Preview para aprovação.
As inscrições realizadas nesta página são exclusivamente para testes, sem validade, e serão canceladas automaticamente.

Nome completoCategoriaModalidade
Acreucimar Aparecido LeiteCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Adalto Jose Da SilvaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Adilson Joao Pinto De LimaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Adriana Ribeiro De Souza MartinsCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Adriana Rodrigues BarbosaCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Adriano Almeida SantosCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Adriano De AlbuquerqueCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Ailton Da Silva Ribeiro JuniorCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Ale MarinsCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Alessandra CarvalhoCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Alessandra Castro RodriguesCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Alessandra HelenaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Alessandra MapelliCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Aline MerendaCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Aline Patricia SilvaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Ana Cecilia Rodrigues AlvesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Ana Claudia RibeiroCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Ana Lidia De AraujoCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Ana Paula MendesCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Ana Paula MichalichemCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Ana Paula Nunes BentoCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Ana Paula Panato DidonetCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Ana Paula Pereira De MoraisCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Ana Paula SilvaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Anderson Alves PiresCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Anderson Carvalho DiasCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Andre Lima CostaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Andre Luis TrindadeCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Andre Luiz Alves De PaulaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Andre Magalhaes De FreitasCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Andreia Dos Santos ReisCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Andreia ReisCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Andresa Oliveira ZanotimCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Antonio Alfredo De Figueiredo RodriguesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Antonio Garrido FilhoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 60 acima
Antonio Kind NetoCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Aracelle AlvesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Aretuza Viana De Andrade SimaoCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Arlete Rosa Da Silva MeloCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Arnaldo Estevan OliveiraCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Auceni Borge Da CostaCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Aureo Barbosa FilhoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 60 acima
Barbara Bittar TeixeiraCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Barbara Messias PereiraCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Beatriz Luz TannusCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Bernardo Araujo CostaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Bernardo Chaves SalomaoCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Bianca Nisseia De MenezesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Breno Marra De CastroCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Bruna Alencar VellascoCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Bruna Franco FernadesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Bruna Vieira CabralCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Bruno Cesar FrancaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Bruno De Melo MatozoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Bruno Franco RossiCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Bruno Goncalves PaulinoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Bruno Guimaraes Simao Moreira FelicioCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Bruno Oliveira De CastroCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Bruno Roberto Bento Da SilvaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Caio Lucas Ribeiro NevesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Caio Nunes De Oliveira LimaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Calebe De Oliveira PinheiroCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Camila Franco TimoteoCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Camila Nonato JunqueiraCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Camila Santos ResendeCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Camilla Amorim Gomes De MouraCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Camilla Marques TravagliaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Camilo Esteves Da Silva NettoCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Carla AlbuquerqueCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Carla Ariane Silva PedroCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Carla LugaresiCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Carla Vital de CastroCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Carlos Humberto Nogueira LondeCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 60 acima
Carol MarchioriCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Carolina Goncalves TavaresCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Caroline VasconcelosCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Cassia Costa De MouraCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Cassia Renata Maria RosaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Cassiano Alves Da Silva JuniorCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Cassio Gobbi De CamposCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Cassio Rodrigues CustodioCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Catia Cristina Oliveira De AlencarCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Catia Terezinha DinizCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Cecilia Rodrigues Alves SilveiraCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Cecilia Santos SilvestreKids (07 a 15 anos) - Kit somente com camisetaKids 04 - 07 anos (400mts)
Celio Barboza De LimaCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Cesar Daniel dos Santos FilhoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Cesar Goncalves MouraCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Cesar Xavier Fernandes DomingosCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Cintia Alves Dos SantosCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Cintia Moreira Braga CORRIDA 50KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Clarinda Rosa PenaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Claudia Alves FerreiraCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Claudia Daniela Da SilvaCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Claudio Roque LovoCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Claudio Teixeira FilhoCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Cleber Luiz MorisCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Cleomar Reis FonsecaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Cleyton Lima De OliveiraCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Clovis Rodrigues NogueiraCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Cristhianne Aurea FerreiraCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Cristiane De Araujo TrindadeCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Cristiane Ferreira Prazeres MarchiniCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Cristiane Maria De FreitasCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Cristina De Fatima Alves Ferreira LimaCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Daniel FreireCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Daniel Junior De Oliveira GoncalvesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Daniel Zago VilelaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Daniela Dibo Da Cruz CaetanoCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Daniela Rezende AlvesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Daniela Rodrigues Pontes OliveiraCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Daniela Trindade Clemente De AlmeidaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Daniele Rocha XavierCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Danielle Gaspar CavalcanteCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Danila Paula Silva FariaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Danillo De Paula Castro SilvaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Dante Mendes RochaCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Daurin Narciso Da FonsecaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 60 acima
David Alonso Soares De OliveiraCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
David Eustaquio Da SilvaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
David GomesCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Dayane Aparecida CostaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Daynna Rahda Do Carmo CastroCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Debora Aparecida SilvaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Deiverson Roque PratesCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Denis Faria OliveiraCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Diana RezendeCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Diego De Oliveira E SilvaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Diego De Souza Pinto GeraldoCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Diego Gomes TeodoroCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Diego Sousa SilvaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Dilma Braz Barcelos FariaCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Dimas Garcia MaldonadoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 60 acima
Douglas Ferreira Da CostaCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Douglas H De SouzaCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Edgar Vitor MatiasCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Edmilson Isidio Da SilvaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Edson Pedro Manolio GuimaraesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Edson Pereira Da SilvaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Eduardo Gomes VieiraCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Eduardo MutoCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Eduardo Silva GouveaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Elaine Luiza De Souza PontesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Elaine Silva BarraganCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Elio Paulo De Faria JuniorCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Elis Regina Alves PeruchiCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Elisangela BenicioCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Elisangela Greek NovaesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Elmiro Francisco Dos Santos FilhoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Eneida Cesar MastrantonioCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Eriko BasilioCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Erikson RodriguesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Euripedes Marcelo BorgesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Eustaquio Da Silva Reis JuniorCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Evandro Ferreira Cunha JuniorCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Ewerton Aparecido RodriguesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Fabiana GoulartCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Fabio Cesar Da SilvaCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Fabio Coelho Dos SantosCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Fabricio Eugenio AlvesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Fabricio VercozaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Fernada De Carvalho Costa E Silva LoiolaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Fernanda Cristine Carvalho ReisCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Fernanda Franco FernandesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Fernando Felix De LimaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Fernando Francisco PretteCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Filipe CostaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Fiorela SchiavinatoCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Flamarion Ferreira E SilvaCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Flavia Daniela Torres De AvilaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Flaviana Franco NavesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Flavio De Souza SantosCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Flavio Gomes De FariaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Franco Andre Correa MartinsCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Frederico Pereira Silva VilharCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Gabriel Correa KruschewskyCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Gabriel Henrique Martins GomesCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Gabriel Ricardo De Melo DouradoCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Gary Gable Jesus De CastroCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Geber CheidaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Genilson Vicente De LimaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Genival Fernandes JuniorCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Germanno Morum ResendeCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Germano RennerCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Giovana MeloKids (07 a 15 anos) - Kit somente com camisetaKids 08 - 11 anos (800mts)
Giovanna Zonno ArciprettCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Gisela Matos FrancoCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Gisely Marafelli Ribeiro MarquesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Glauber Alexandre BarbosaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Gleisson RomeuCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Grazielle Diniz MarquesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Grazyelle BarcelosCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Guilherme Lopes De MoraesCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Gustavo MaiaCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Gustavo MaieraCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Gustavo Gomes Dos SantosCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Gustavo Henrique De Souza MattosCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Gustavo Henrique Dos Reis CardosoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Gustavo Mapeli BorgesCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Gustavo Mariano FreitasCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Gustavo Nunes Medina CoeliCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Gustavo RezendeCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Gustavo Vitorio Da Silva Jarbas PoloniatoCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Haydee MacielCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Helio Fernando Gomes MazivieroCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Helio MartinsCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Helsinara PiassiCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Helton Masahiko Hayakawa NojimaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Henrique Borim LeiteCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Hudson Dos SantosCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Hugo Leonardo De RezendeCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Humberto Monteiro CamasmieCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Humberto Pontes VieiraCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Humberto PorfirioCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
IGOR SANTANACORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Irmozene Lenoiz Pedott JuniorCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Isabel Cristina Alves Dos Santos BorsariCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Isabel Cristina Araujo De DeusCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Isabel Gimenes AragaoCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Isabela Cristina Borges RossiCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Isabella Boaventura De Souza Frezza AmorimCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Isabella Carvalho Oliveira RochaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Isidoro LuisCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Israel De Freitas Goncalves DiasCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Italo Pegorari De AlmeidaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Italo Tammer Oliveira De CastroCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
IVANDO LATERZA NETOCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Ivo Neri AvelarCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Izabela Costa Romaniello Ribeiro BeppuCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Izadora Rodrigues GomesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Jacques Do Amaral OliveiraCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Jairo Carlos De ResendeCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Jandher Scatolino CarvalhoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Janete Rezende Da CunhaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Jayme Tadeu MachadoCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Jean Carlos BizotoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Jivago Tomas Da CunhaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Joanilia Goncalves SilvaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Joao AntonioKids (07 a 15 anos) - Kit somente com camisetaKids 08 - 11 anos (800mts)
Joao Batista Pereira Da CunhaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Joao Bosco Da Cunha PortoCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Joao Felipe Schadeck LocatelliCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Joao Henrique Ferreira LimaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Joao Luiz Oliveira De ToledoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Joao Martins De OliveiraCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 60 acima
Joao Pedro Enoki GuimaraesCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Joao VictorCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Jonathan Henrique ModestoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Jordania Rodrigues MedeirosCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Jorge Jadir Elias JuniorCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Jorge Luiz Goncalves MachadoCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Jose Alvaro Pereira Da SilvaCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Jose Aparecido BatistaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Jose Braz AlvesCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Jose Carlos BorgesCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Jose Daniel Biasoli De Melo NetoCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Jose Dos Reis BritoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Jose Eustaquio Da SilvaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 60 acima
Jose Leonardo Lima DutraCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Jose Luis SoaresCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Jose Maria De MoraisCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 60 acima
Jose Roberto Da SilvaCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Jose Severino De Paula NetoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Jose Valdinon Da Silva SilvaCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Jose Victor Dias Gomes SteinCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Julia Cardoso Silva BorgesCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Juliana Angelica Vieira De FreitasCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Juliana Aparecida De SousaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Juliana Correa RiquieriCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Juliana Pacheco GuimaraesCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Julierme De Oliveira SousaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Julio Celio Menezes JuniorCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Junior Batista De SouzaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Junior Ricardo GomesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Juscileine Fernandes NalinCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Justiniano G Figueiredo NetoCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Karine CarrijoCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Kleber PoloniatoCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Lais Regina De Menezes FariaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Larissa Bedore ZoccalCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Larissa Esteves Quirino De SousaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Larissa RodriguesCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Laura Alves Dos SantosKids (07 a 15 anos) - Kit somente com camisetaKids 12 - 15 anos (1.200mts)
Laura Da Silva Costa E Ferreira GodoiCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Laura Graciela Da SilvaCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Laura MariaCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Laura Valerio Duarte CamisaoCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Leandra Aparecida MoreiraCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Leandro Cardoso De PaulaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Leandro Da Silva PoloniatoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Leandro Nogueira RosaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Leandro Orlando NunesCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Leandro PeruchiCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Leonardo Guilherme Luz AragaoCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Leonardo PeruchiKids (07 a 15 anos) - Kit somente com camisetaKids 08 - 11 anos (800mts)
Leonice Maria Martins SilvaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Lessandro Tadeu De Melo RezendeCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Leticia De Souza MenezesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Lexsandro Alves CamachoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Lidiane Terezinha De MeloCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Lilian Santos Cardoso Da CostaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Lina Delfino TambosiCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Lincoln Teixeira Da SilvaCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Loren OliveiraCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Lorena Carvalho Da FonsecaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Lorena CastroCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Lucas Alves Cruvinel FerreiraCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Lucas Antonio FariasCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Lucas ArraisCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Lucas Democh GoularteCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Lucas Eugenio GomesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Lucas Faundez RabboniCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Lucas Ferreira BotelhoCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Lucas Germano FurtadoCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Lucas Pereira MarquesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Lucas RezendeCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Lucas Silva MendoncaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Lucas Silva RibeiroCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Luciana Queiroz SilvaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Luciana TeixeiraCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Luciano AquinoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Luciano Da Graca OliveiraCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Luciano Garcia MauraCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Luciene Borges De Sousa GizCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Lucimar Aparecida Ribeiro NevesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Luis Antonio De OliveiraCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Luis Gustavo Gottschall PoppiCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Luis Neto Dorca GuimaraesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Luiz Antonio De PaulaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Luiz Gustavo MartinsCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Luiz Henrique Almeida SantosCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Luiza Fiorito Franco PiresCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Lupercio Froes JuniorCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 60 acima
Luzia Mariano Da Silva CavalcanteCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Marcel Mendes FernandesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Marcela Cristina PinheiroCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Marcelo Antonio SilvaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Marcelo Cunha MarquesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Marcelo De Macedo TostesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Marcelo Dominici FerreiraCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Marcelo Marques RibeiroCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Marcelo Matheus CaetanoCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Marcelo NalinCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Marcelo PereiraCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Marcia Cristina Enoki GuimaraesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Marcia Helenarosa BorgesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Marco Aurelio NunesCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Marco Tulio Cunha BorgesCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Marcos BortolossoCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Marcos Felipe Caixeta CamargoCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Maria Abadia Da SilvaCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Maria Cristina RodriguessoaresCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Maria Das Gracas Soares Buissa 516646827CORRIDA 10KFEMININO - Categoria 60 acima
Maria Jose De Castro GasperinCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Maria Jose De Oliveira FontouraCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Maria Malvina De NazareCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Maria Marlene MartinsCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Mariana De Oliveira SimoesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Marilene Pereira Vaz BorgesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Marilia Caixeta Peres Oliveira CaixetaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Marina Roriz Rizzo Lousa Da CunhaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Markus Fiuza TeixeiraCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Marlon FontouraCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Marlon Martins FerreiraCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Marlon Pereira Dos SantosCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Mateus Policena De MelloCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Matheus RiosCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Mauricio Rodrigues De OliveiraCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Michel Guidini VazCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Milena Freire De Castro SouzaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Milena Tavares Lima ConstancioCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Murilo BorgesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Naiara Martins Da Silva GabrielCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Natalia De Mello CardiaCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Nayara Dos Santos FerreiraCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Neiva Aparecida De Moraes GarridoCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Nicholli Cecilia ResendeCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
nilza moraisCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Nivaldo De Sousa Resende JuniorCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Osney Rodrigues Da Silva RodovalhoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Patricely Da Matta CamasmieCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Patricia Dos Santos Moco TeixeiraCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Patricia KruzCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Patricia Lara De Oliveira JarnaloCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Patricia Maria Da Costa FerreiraCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
PATRICIA MARIA PERIERA NASCIMENTOCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Patricia Pinto De FreitasCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Patricia Vieira Dos Santos FernandesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Patricia ZazeriCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Patrick Eduardo Moreira MagalhaesCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Paulo Cesar HilstCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Paulo GiovanniCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Paulo Gregorio Vergara MukaiCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Paulo Henrique Veloso De AraujoCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Pedro Armando PezzutiCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 60 acima
Pedro Augusto Da Silva FigueiraCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Pedro Barauna De Arruda CamposCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Pedro De Rezende Schiavon CarneiroCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Pedro Luiz Correa MartinsKids (07 a 15 anos) - Kit somente com camisetaKids 08 - 11 anos (800mts)
Piero Diniz MolCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Priscilla Martins Dos ReisCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Publio Divino Vilela CarvalhoCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Rafael Augusto ChagasCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Rafael Ferreira De ResendeCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Rafael Pereira CarneiroCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Rafael Pereira Da MotaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Rafael Petinatti ConstancioCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Rafael RodriguesCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Rafael StoqueCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Rafaela ResendeCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Rafaela Silva FerreiraCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Rafaella De Paulo PortoCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Rangel SilvestreCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Raphaella BahiaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Raquel PaolielloCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Raquel Volpe Antunes LovoCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Regiane RamazzottoCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Renan Corona AlvesCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Renata Cristina Galdino CostaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Renata Teixeira SilvaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Renato Antonio BuenoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Renato Augusto Lustosa BarbosaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Renato Rossi De RezendeCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Renildo Dias De PaduaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Reyler Jose ValerianoCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Ricardo Augusto Bahia De AguiarCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Ricardo Jose Alcantara SanchesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Ricardo Pereira De OliveiraCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Ricardo Rota AmorimCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Roberta Kelly Ferreira MoreiraCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Roberta MeloCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Roberta Miranda FerreiraCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Roberto Lacerda Silveira R NetoKids (07 a 15 anos) - Kit somente com camisetaKids 08 - 11 anos (800mts)
Roberto Rocha De AlmeidaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Robson Jose De MoraesCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Rodrigo Caetano SilvaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Rodrigo Jose Ines Da CostaCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Rodrigo Pontes Da CostaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Ronaldo Bahia De FariaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Ronaldo Martins LoopesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Rosana Dos Santos BatistaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Rose Lacerda de MedeirosCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Roseli Goncalves Da SilvaCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Rubens Cesar SiqueiraCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Rubya Floriani Dos AnjosCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Sabrina De Siqueira GoulartCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Sabrina Fernanda Dos SantosCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Samuel Braz RibeiroCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Samuel Junqueira EloyCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Sandra Maria Ferreira De AthaydesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Sarah De Oliveira Teixeira CardosoCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Sebastien DavidCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Sergio Furtado De Sousa JuniorCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Sergio Moreira De SouzaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Servolides SilvaCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Silas NunesCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Silvana De SouzaCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Silvania Xavier GomesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Silvio Roberto De PaulaCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Simeao Costa JuniorCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Simone Santos ResendeCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Sonia Helena Maranha FroesCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 60 acima
Tamara Silva De OliveiraCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Tamiris Natalia ValerianoCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Tania Guimaraes Fernandes StoqueCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Tarcisio Faria BorgesCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Tassiana Guimaraes FrancoCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Tatiana AlmeidaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Tatiana Alves Andrade RocaCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Tatiana NevesCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Tatiane De Souza Lemes PanatoCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Teresa FradesCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Thais Alves FonsecaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Thais Andrea SalazarCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 16 - 29 anos
Thais DuarteCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Thales Augusto Costa De OliveiraKids (07 a 15 anos) - Kit somente com camisetaKids 08 - 11 anos (800mts)
Thiago Aguiar AndradeCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Thiago Coutinho MoreiraCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Thiago Do Nascimento SilvaCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Thiago Goncalves SoaresCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Thiago Henrique Carneiro De OliveiraCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Thiago Vieira CalouCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Thiago Vitor FerreiraCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Tiago Araujo De OliveiraCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Tiago DutraCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Tiago Franco LoiolaCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Tiago Goncalves MachadoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Tiago Santos De OliveiraCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Vagner AlmeidaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Valentina Ada De Melo RezendeKids (07 a 15 anos) - Kit somente com camisetaKids 04 - 07 anos (400mts)
Valentina Alves Dos SantosKids (07 a 15 anos) - Kit somente com camisetaKids 08 - 11 anos (800mts)
Vanessa Beatriz De BritoCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Vanessa Melo Oliveira Dias CostaCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Vanessa Teixeira Da Silva XavierCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Victor Antonio De GizCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Victor Hugo De Assis VieiraCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Vinicius De PaulaCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Vinicius Fernandes VieiraCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Vinicius Ribeiro PaivaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Vinicius Santos BrazCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Vivian LeonelCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Viviane Figueira MessiasCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 30 - 39 anos
Viviane Mesquita Mello VieiraCORRIDA 10KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Vivienne MartinsCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 40 - 49 anos
Wagner Cesar RosaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Wagner Jose FaleirosCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 60 acima
Walesseny Ilma Faula LimaCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Walter Luis FroesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 60 acima
Wellington BeppuCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Wellington Wagner FariaCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Wendel Monteiro GomesCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Wender RezendeCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Wesley Cristiano Rodrigues De SouzaCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Wesley De AngeloCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
William Bruno Reis LemesCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 16 - 29 anos
Willian Cesar CruvinelCORRIDA 10KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Willian Goncalves Da SilvaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 30 - 39 anos
Wilson Fernandes MarchiniCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 60 acima
Wislei Augusto De OliveiraCORRIDA 50KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Yamara Queiroz CabralCORRIDA 25KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos
Yuri Enzo Goncalves FujikavaKids (07 a 15 anos) - Kit somente com camisetaKids 12 - 15 anos (1.200mts)
Yuri Silva NascimentoCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 50 - 59 anos
Zenio SouzaCORRIDA 25KMASCULINO - Categoria 40 - 49 anos
Zoraia Rocha Magalhaes GomesCORRIDA 50KFEMININO - Categoria 50 - 59 anos